Новости (полная версия) 2019.02.23
Государственное автономное учреждение Республики Коми
«Профессиональная аварийно-спасательная служба»
Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Основное меню Тел.:8(8212)288-188, 8(8212)202-785, 8(8212)202-786, тел./факс 8(8212)202-785 Лента новостей
  »  Главная
» Учреждение

» Управление
   ГАУ "СПАС-КОМИ"
     » Сыктывкарский         АСО
     » Ухтинский
        АСО
     » Усинский
        ПФАСО
     » Печорский
        АСО
     » Интинский
        АСО
     » Вуктыльский
        АСО
     » Троицко-
        Печорский
        АСО
     » Прилузский
        АСО
  »  Услуги
       ГАУ "СПАС-КОМИ"
  »  Контактная
       информация
  »  Бесплатная
      юридическая
      помощь
  »  Интернет-приемная
  »  Противодействие
       коррупции
  »  Доступная среда
       для инвалидов
  »  Политика обработки
       персональных
       данных
  »  Закупки
  »  Документы


Новости (полная версия) 2019.02.23

Итоги 10-й Спартакиады ГАУ «СПАС-КОМИ».г. Ухта. 18-22 февраля 2019 г.

Общекомандный результат:

  1. Сыктывкарский АСО.
  2. Прилузский АСО.
  3. Ухтинский АСО.
  4. Сборная отрядов.
  5. Усинский АСО.

По видам:

Футбол:

  1. Прилузский АСО.
  2. Ухтинский АСО.
  3. Сыктывкарский АСО.
  4. Сборная отрядов.
  5. Усинский АСО.

Лучший бомбардир – Виктор Новоселов (Прилузский АСО.)

Волейбол:

  1. Прилузский АСО.
  2. Сыктывкарский АСО.
  3. Ухтинский АСО.
  4. Сборная отрядов.
  5. Усинский АСО.

Лучший игрок – Андрей Трофимов (Прилузский АСО).

Баскетбол:

  1. Сыктывкарский АСО.
  2. Прилузский АСО.
  3. Ухтинский АСО.
  4. Сборная отрядов.
  5. Усинский АСО.

Лучший игрок – Алексей Стрекалов (Прилузский АСО).

Лыжные гонки (5 км, масстарт):

  1. Сыктывкарский АСО.
  2. Ухтинский АСО
  3. Сборная отрядов.
  4. .Прилузский АСО.
  5. Усинский АСО.

Лучший лыжник – Артём Попов (Сыктывкарский АСО).

Плавание (эстафета 6х100м):

  1. Сыктывкарский АСО.
  2. Сборная отрядов.
  3. Ухтинский АСО
  4. .Прилузский АСО.
  5. Усинский АСО.

Лучший пловец – Валерий Мельников (Сборная отрядов, Интинский АСО).

Супер блиц:

  1. Сборная отрядов.
  2. Прилузский АСО.
  3. Сыктывкарский АСО.
  4. Ухтинский АСО
  5. Усинский АСО.

Лучшие игроки:

  • теннис – Пётр Ялынычев (Сборная отрядов, Тр.-Печорский АСО)
  • шахматы – Сергей Власов (Сборная отрядов, Тр.-Печорский АСО),
  • вязание узлов – Сергей Тиранов (Сыктывкарский АСО),
  • дартс – Михаил Поздеев (Прилузский АСО).

Самый молодой участник Спартакиады (г.р. 1996) – Игорь Баранов (Ухтинский АСО).

Самый пожилой участник Спартакиады (г.р. 1968) – Сергей Панчин (Вуктыльский АСО).


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ 98-Й ГОДОВЩИНЫ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Подробнее здесь

Работа ГАУ "СПАС-КОМИ" за период с 24 по 30 июля 2019 г.
Подробнее здесь

26 июля 2019 года на Нювчимском водохранилище в с.Нювчим, Сыктывдинского района, Республики Коми завершились VIII Открытые Республиканских соревнований по спасательному многоборью на воде на кубок начальника ГАУ «СПАС-КОМИ»
Подробнее здесь

Сегодня 25 июля 2019 года на Нювчимском водохранилище в с.Нювчим, Сыктывдинского района, Республики Коми начались VIII Открытые Республиканских соревнований по спасательному многоборью на воде на кубок начальника ГАУ «СПАС-КОМИ»
Подробнее здесь

Работа ГАУ "СПАС-КОМИ" за период с 17 по 23 июля 2019 г.
Подробнее здесь
Архив новостей...
На главную